|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Предлагаем купить ультрафиолетовую установку для бассейна Emaux T-UV16. УФ лампа для бассейна легко уничтожает всю органику, которая содержится в воде бассейна: микробы, вирусы, бактерии. УФ дезинфекция, в отличие от многих других способов обеззараживания воды в бассейне, дает практически 100% результат в вопросе эффективности. При этом в воду бассейна не попадают побочные химические вещества, вода не меняет цвет, вкус и запах.
Ультрафиолетовая установка для бассейна Emaux T-UV16 предназначена для обеззараживания воды в бассейне объемом до 15 м³. Лампу можно использовать, как дезинфекция воды в бассейнах, прудах и аквариумах.
В ультрафиолетовой установке используется УФ лампы мощностью 16 Вт, срок ее службы составляет 9000 часов. Уникальная система экологической дезинфекции воды для частного использования.
| Тип | УФ система |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Соединение | 50/63мм |
| Количество ламп | 1 х 16Вт |
| Дополнительно |
|
| Производитель | Emaux |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
